Українці разом


  • 16 декабря 2017 20:09:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 35702
  • 0

Интернет-магазин презервативов prezervativi.in.ua присоединился к проекту  «УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!»  


В рамках этой программы мы предоставляем возможность каждому держателю "Социальной карты участника АТО" покупать товар, представленный в нашем интернет-магазине со скидкой в 10%. Просто укажите номер социальной карты в корзине в комментарии к заказу и, после проверки оператором, сумма будет пересчитана с учетом скидки.


««УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!» - это всеукраинское объединение неравнодушных украинцев, которое было создано для помощи бойцам, участвующих в антитеррористической операции на востоке Украины.

Основная цель организации - помочь воинам на фронте, а также предоставить социальную защиту участникам АТО и их семьям.

"Украинцы-РАЗОМ!" - это объединение единомышленников, которые стремятся своими решительными действиями помочь другим  изменить судьбу Украины к лучшему.


«Социальная карта участника АТО» - это проект, который создан с целью объединения сил государства, волонтеров и социально ответственного бизнеса для поддержки участников и ветеранов антитеррористической операции, которая проходит на востоке нашей страны.


Каждый собственник "Социальной карты участника АТО" получает возможность на бесплатной основе получить правовую поддержку, медицинские услуги, психологическую поддержку, а также получать скидки на приобретение товаров и получение услуг.  

Организатор проекта - Всеукраинское объединение участников АТО «УКРАЇНЦЫ-РАЗОМ!». 



 

Подробнее о том как получить карточку можно узнать на сайте https://ukrazom.org или по телефону бесплатной горячей линии 0 800 50 7575