Глюкометры

-5%
Глюкометр 2B COMFORT + Тест-полоски на сахар 100 шт АКЦИЯ
Цена:653.00 грн 687.37 грн
На складе
Глюкометр 2B COMFORT + Тест-полоски  на сахар 100 шт АКЦИЯ..
-5%
Глюкометр GAMMA MINI АКЦИЯ
Цена:309.73 грн 326.03 грн
На складе
Глюкометр GAMMA MINI АКЦИЯ..
-5%
Глюкометр Rightest ELSA
Цена:679.84 грн 715.62 грн
На складе
Глюкометр Rightest ELSA ..
-5%
Глюкометр Rightest GM 550 АКЦИЯ
Цена:517.80 грн 545.05 грн
На складе
Глюкометр Rightest GM 550 АКЦИЯ..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Рекомендуемые

-39%
Ассорти комплект TRYST №36 (3 пачки по 12шт)
222.13 грн 364.14 грн
-40%
Ассорти комплект Serenity 50шт (5 видов по 10шт)
910.15 грн 1516.92 грн
-39%
Ассорти комплект EGZO 4 пачки по 1шт НОВЫЙ ДИЗАЙН
274.50 грн 450.00 грн
-52%
Блок презервативов FREESTYLES №72 Max Pleasure точечные (6 пачек по 12шт)
-30%
Ассорти комплект LEX №60 (5 разных пачек по 12шт)
436.67 грн 623.81 грн